Подозрительная родинка усына
Спрашивает: Анжелика
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у сына на запястье темно-коричневая родинка с неровными светло коричневыми краями, она гладкая, его не беспокоит, в ширину 2.5 мм в длину 1.5 см. У него на теле много темных маленьких родинок, я мама и у меня очень много родинок. Просмотрев фотографии эта родинка уже была у него в возрасте 5 лет. Прилагаю фото. На первых двух фото родинка на данный момент вблизи и издалека. На последней фото родинка 5 лет назад. Как вы думаете она опасная? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.