Подозрительная родинка с темным центром

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на теле большое количество родинок. Сама я темная, карие глаза. Одна из родинок вызвала подозрение, я ее удалила у онколога с гистологией (результат ещё не пришёл). Но всерьёз осмотрев себя, нашла ещё две родинки (на мой взгляд подозрительные) . Посмотрите, пожалуйста, стоит ли паниковать (на фото две разных родинки)
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-30 10:54
Здравствуйте.
Родинки не вызывают опасений в плане онкологии, не волнуйтесь.