Родинка с темным центром

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться по поводу родинки. Физически она меня не беспокоит, но внешне она отличается от моих других родинок. Размером она чуть меньше 5мм, чуть-чуть выпуклая. Меня беспокоит ее окрас. В связи со сложившейся ситуацией, попасть к дерматологу - нереально. Поэтому интересуюсь у вас, подскажите, стоит переживать и бежать что бы ни было к дерматологу на очную консультацию или это обычная родинка? В любом случаи к дерматологу наведаюсь. Очень переживаю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-06 17:59
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Срочной консультации врача не требуется.

Дождитесь окончания карантина и проведите дерматоскопию образования.
Людмила 2020-04-06 18:06
Спасибо большое за быстрый ответ!