Тёмное пятно, зуд

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно образовалось тёмное пятно на правой ноге, время от времени селиться. В данный момент опасаюсь идти в полеклиннику с этим вопросом (из за карантина) подскажите пожалуйста что это может быть. Больше на теле не где нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-17 07:09
Добрый день.

Ограниченный нейродератит.
Лишай Видаля.

Наружно мазь Акридерм СК 2 раза в день Наружно утром и вечером 7 дней.

Днём крем Пантодерм 3 раза в день Наружно 7 дней.

С уважением.