Темные зудящие пятна

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня на теле появились темные пятна. Они вызывают сильный зуд особенно осенью и весной. Врачи сказали аллергическая реакция. Но пятна не проходят даже когда нет зуда. Прописали мазь троксевазин. Не помогает. Что это? Пятна только на животе сбоку. Этл жлится уже год. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-26 21:00
Добрый день, пятна появились после простуды? Усиливается зуд после приёма каких либо медикаментов?
Сделайте снимки в прямой проекции при хорошем освещении.