Тёмное пятно с зудом и шелушением
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в марте появилось тёмное пятно в подмышечной впадине, никак не беспокоило, но постепенно увеличивалось, последние 2 недели сильно чешется и шелушиться, сохнет. На днях ниже появилось такое же маленькое пятно и тоже увеличивается. Что это может быть? Уплотнений нет, кожа ровная. Больше нигде таких пятен нет, только под одной рукой
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Марина!
Нельзя исключить красный плоский лишай, может быть аллергический дерматит!