Бледно темные пятна очень чешутся

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать? На ногах, на руках, темные пятнышки и очень очень чешутся. Ходила к врачу дерматологу, сдала на грибок, не обнаружен. Назначили против аллергии цитрин и мазь пантенол с мазью акридерм дк. Ничего не помогло: (ещё хуже стало, 2 мес уже лечусь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-01 22:59
Здравствуйте Дарья.

Попробуйте сделать фото под другим углом.

Высыпаний на фото не видно.
Дарья 2021-10-02 02:35
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-02 12:05
Акридерм ГК все 2 месяца использовали?
Дарья 2021-10-03 15:57
Да, до сих пор крем наношу. Но по началу было только на стопах, теперь и на руки перешло. Чешется только по ночам. Днём не так. Сначала появляется бледно коричневое пятнышко, потом начинает чесаться.