Розовое пятнышко на руке

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недели 3 назад появилось пятнышко на правой руке. Розового цвета, не чешется, не болит. Начала замечать, когда из точки, маленького пятна стало появляться большее пятно, которое я уже не могу не заменить на теле. Стала осматривать тело, может есть какие-то похожие пятна и увидела очень маленькое пятнышко на левой руке.
Не знаю что это, животных дома нет.
Прилагаю фотографию во вложении.
Помогите пожалуйста определится, нужно ли обращаться е врачу или это можно решить какой-то мазью, боюсь распространений по телу. Если это грибкое, может противогрибковая мазь быстро продет избавиться от этих пятнышек.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-29 16:39
Здравствуйте Алина.

По фото похоже, что пятно на 1 фото светло-коричневого цвета. Это так?