Пятна на внутренней части бедер

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в паху появились темные пятна. Зуда нет. Однако иногда на сгибе ног появляется покраснение, начинается жжение и выделяется белая жидкость. В остальное время остаются только вот такие темные пятна, похожие на рубцы. Ранее давно обращался к дерматологу, когда в тех же местах были покраснения. Выписывали тридерм и экзодерил.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-25 04:15
Добрый день.

Прикрепите пожайлуста более качественное фото с хорошим освещением.

Это важно.
Платная консультация
Андрей 2021-06-25 10:32
Вот
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-25 10:41
По внешним признакам и описанию это стрии (растяжки).

Наружно крем Пантодерм 2-3 раза в день 7 дней.

Также бальзам Цикапласт В5 3 раза в день наружно 7 дней.

Консультация эндокринолога.