Пятно на внутренней части бедра заразно? Чем лечить?

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пятно на внутренней части бедра, растёт и чешется
Фото на второй день и сейчас спустя неделю
Что это и чем лечить? Возможности пойти к врачу нет, в доме груднички - могут ли они заразиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

7 ответов

Люба 2019-12-30 10:41
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-30 12:19
Здравствуйте, Любовь!

Пятно как язвочка, ранка?

Вы чем-то мазали и как долго?
Люба 2019-12-30 14:26
Пятно как язвочка, начала болеть как бы пощиповать, на ощупь твёрдое и выпуклое, в первый день когда как прыщик выскочил помазала бонеацином и зеленкой залепила пластырем, на след день оно уже в стало рости - перестала мазать
Очень переживаю что детям будет заразно малышка 6 мес спит со мной в кровати
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-30 15:05
Был контакт с котёнком?
Люба 2019-12-30 15:16
Дома живет кот но он на улицу не выходит никогда, с другими животными контакта не было
Люба 2019-12-30 15:22
Сегодня пятно начало мокнуть, до этого сухой корочкой было
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-31 01:42
Любовь!

На последнем фото пятно кольцевидное, оно сразу было таким?

 Покрывается жёлтой коркой?

Вы грудью кормите?