Тёмное пятно пож глазом и шишка после избеения

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вот прошло 1,5 месяца, как меня избил брат. После этого осталась шишка под глазом и тёмное пятно. Чем можно это всё вылечить. Ходила в больницу сказали не чем неможем помочь. Осталась надежда только на вас. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-31 14:48
Добрый день
Есль лазерное лечение гематом. Обратитесь в Клинику лазерной косметологии