Темное пятно на веке
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня с утра обнаружила такое темное пятно на веке. Глаз не болит, сам не красный, не слезится и не чешется. Только пока плоское пятно на веке. Что это может быть, стоит ли бить тревогу? Нужно ли обращаться в поликлинику?
3 ответа
Алиса 2019-08-31 10:38
Темно-красное, пятно почти исчезло, но теперь по утрам этот глаз становится сильно меньше другого, не знаю связано ли это между собой.