Темное пятно на веке

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня с утра обнаружила такое темное пятно на веке. Глаз не болит, сам не красный, не слезится и не чешется. Только пока плоское пятно на веке. Что это может быть, стоит ли бить тревогу? Нужно ли обращаться в поликлинику?
Теги: тёмное пятно на веке, тёмное пятнышко на веке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-26 05:54
Добрый день. Пятно тёмным или красным цветом?

С уважением.
Платная консультация
Алиса 2019-08-31 10:38
Темно-красное, пятно почти исчезло, но теперь по утрам этот глаз становится сильно меньше другого, не знаю связано ли это между собой.