Красные пятна на веках, под глазами и под носом

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, где-то с начала апреля стали появляться красные пятна на веках и под глазами, шелушатся, не чешутся. Никак не беспокоят. В марте появились пятна под носом, и не проходят, так же шелушатся.
(Так же у меня есть акне, для лечения которого я пью КОК с января 2020 года, так как у меня был повышен тестостерон.)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 12:43
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?