Шелушащееся красное пятно на веке над ресницами

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит, синдром раздраженного кишечника
Здравствуйте, у молодого человека появилось небольшое красное пятно на подвижном веке, прямо над ресницами. Не чешется, не зудит. По времени 1-2 недели. Ничем из косметики не пользовался, умывалками тоже не пользуется. Только вода. Аллергии не было раньше. Но работает в поликлинике, может мог заразить кто-то.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-21 03:53
Добрый день.

Это фолликулиты.

Наружно крем Фуцидин, 2-3 раза в день 7дней.