Темная венка на стопе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, это варикоз?
Недавно на стопе появилась черная венка
Это место немного побаливает и тянет, кажется что есть небольшое распухание рядом с этой точкой. Что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 октября 2025 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по фото это косметическая проблема сосудистая звёздочка. В любом случае чтобы сказать точно есть у вас варикоз или нет нужен осмотр и проведение узи. По фото диагноз не ставится.