Варикоз стоп или просто вены

Спрашивает: Стефан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, это варикоз? Ничего не болит, ноги не болят, только следы бывают от носков остаются без отеков быстро исчезают. К врачу сейчас не могу сходить нахожусь в другой стране на заработках записаться кошмар полный. Мой рост 180 вес 66
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

6 ответов

Здравствуйте. Следы от носок это не болезнь. По этому описании я вам ничего даже предположительно не скажу!
Платная консультация
Стефан 2022-04-25 18:07
Ой извините я фотку не приложил, вот держите
Стефан 2022-04-25 18:07
То что на фото не варикоз. Для исключения необходимо пройти узи.
Платная консультация
Стефан 2022-04-28 15:59
После пробежки появилось это
Что это? На фото обычная стопа. То что видны вены на тыле после физ нагрузки это норма! Они видны даже без нагрузки. У вас ничего нет! Всё что нужно вам сделать я написал. Больше мне нечего сказать.