Видна венка на стопе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у ребёнка с рождения заметила венки на ступнях. Думала что рассосутся, но нам уже пол года, но все так же. Ещё на переносице видна венка и на голове. Очень переживаю. Специально никуда не обращались. Спрашивала у педиатров, говорят что ничего страшного, просто кожа тонкая. Кто то говорит что просто близко расположены. А хирург сказал расширена венка. Стоит ли переживать и обращаться к специалистам?
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Не надо переживать. То что видны вены у ребёнка это не патология!
Платная консультация
Ольга 2020-06-28 23:23
Спасибо вам большое, немножко стало спокойнее) у нас ещё на прогулке когда он просыпается краснеют глаза. Капилляры наливаются, через минуту - две все проходит. Дома я не следила.
На счёт глаз это к окулисту иди педиатру.