Пятно у ребенка в глазу

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, доктор. Я вижу у своего ребенка в глазу (область зрачка) небольшое мутноватое пятнышко. Видно его если смотреть под определенным углом света. Обращались к врачам они его не видят. Долго смотрели и не увидели. Смотрели с увеличенным зрачком- сказали все чисто. Пятно не увеличивается и не проходит. Ребенка не беспокоит. Очень переживаю что б оно не повлияло на зрение. Обращались в больницу несколько раз. Каждый раз это пятнышко они не замечают. Подскажите пожалуйста что же это может быть? Могли ли врачи упустить что-то серьезное?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-17 09:40
Здравствуйте. Не переживайте. Если Вы обращались к офтальмологу и врач ничего не увидел, значит патологии нет. Вы могли принять за патологию какое-то образование соответствующее нормальному строению глазного яблока.