Очень завышены лисфоциты

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2.8
Здравствуйте, увадаемый доктор. Подскажите нормальный ли анализ крови у нас? Очень беспокоят такие завышенные лимфоциты! Наш педиатр сказал, что все в норме. Но я все равно передиваю. Может ли это указывать на какую то болезнь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июля 2019 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-07 14:10
Добрый день.
Результаты анализа крови в пределах возрастной нормы. Нормы детей до 6 лет отличаются от взрослых норм. Лимфоциты в норме.
Дарья 2019-07-09 09:10
Спасибо за ответ!
Прдскажите, у ребенка стали видны тоненькие красные капилярчики в глазах. У офтальмолога были в феврале. Все было в норме. ВЧД нет.
Сам ребенок с тонкой кожей. У нее и на веках видны венки.
Но вот в глазах. Может ли это быть что-то серьезное?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-09 21:57
Это может быть индивидуальные особенности.
Если сомневаетесь, то можно в плановом порядке обратиться к педиатру.
Дарья 2019-07-09 22:17
Благодарю за ответ!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-09 22:19
Будьте здоровы.