Интерпретация анализа крови

Спрашивает: Юоия
Пол: Мужской
Возраст: 1.6 месяцев
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста клинический анализ крови ребёнка, очень боюсь что то пропустить. Уже около года показатели крови, а именно лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены. Почему так долго? Каждый месяц сдаём анализы, и ситуация не меняется. Пол года после ОРВИ был увеличен с одной стороны лимфоузел примерно 1 см в диаметре, потом уменьшился, но немного есть. Может ли быть лимфома? Сейчас в анализе крови добавились эозинофилы повышены и тромбоциты не в норме. Анализ прикреплен ниже. За ответ буду очень благодарна.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 августа 2020 года

2 ответа

Добрый день. Показатели нейтрофилов и лимфоцитов у ребенка в пределах возрастной нормы (показатели оцениваются по абсолютным значениям, а в процентах).
Платная консультация
Машнова Юлия Сергеевна 2020-08-04 14:20
Наталья Анатольевна, спасибо огромное за ответ, и за его быстроту. Будьте здоровы!