Телефон и беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня идёт первый триместр беременности. Сейчас на больничном - очень часто сижу в интернете с телефона, читаю все о беременности. Все родственники ругают - говорят, излучение от телефона может навредить плоду. Я в это особо не верю, но хотелось бы услышать мнение специалиста. Мой гинеколог ничего конкретного не сказал на эту тему. Помогите разобраться пожалуйста, не хотелось бы малышу вредить, если это правда. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, сейчас все пользуются интернетом и телефонами и не замечено каких либо отклонений у плода в связи с этим.