Течет слеза из глаза на улице

Спрашивает: людмила павловна
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Примерно 3 года у меня течет слеза из одного глаза, когда я выхожу на улицу (особенно в морозную погоду). Сначала не обращала на это внимание, но сейчас это мне дискомфортно. Обратилась к врачу. Врач прописал капли катионорм. Я прочитала, что эти капли рекомендуют пи синдроме сухого глаза, но у меня его нет Я хочу узнать Ваше мнение в решении моей проблеиы.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-17 10:56
Здравствуйте. Глаз слезится только на улице, в помещении нет? Есть покраснение, отделяемое в глазах?