Слезятся постоянно глаза

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Зрение - 8, хожу на улице в линзах.
Здравствуйте, с августа у меня стали постоянно слезятся глаза, на улице, дома с платочком хожу. К врачу сходила, назначила капли цинка сульфат - 1мес.,не прошло. Неделю назад сделала врач мне промывание слез. Каналов. Все равно умываюсь слезами. Стала сама пить зертек, может аллергия, не помогает. Я уже устала ходить с мокрыми глазами, что это может быть. Помогите пожалуйста.! Может анализ какой сдать нужно, чтобы узнать, что это такое? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-22 20:18
Здравствуйте! Выполнить дакриоцисторентгенографию, также у доктора тест ширмера и пробу норна