Болит и слезится глаз после операции

Спрашивает: Татьяна Константиновна
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Катаракта, глаукома, капаю тафлотан и катионорм Поменяла хрусталик год назад, проблема именно с этим глазом.
Здравствуйте, Полтора года назад поменяла хрусталик. Сейчас очень болит и слезится глаз, каждый день капаю тафлотан по рекомендации врача. Стала капать катионорм, но помогает мало. Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь "помогающее" лекарство. На Литейный, 25 выехать не могу: на карантине. Спасибо!
На всякий случай, мой тел 8 911 280 31-88 или 460 39 88 08.04.2020г 14-00
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-08 16:46
Здравствуйте. Когда глаз начал болеть и слезиться?
Платная консультация
Игорь 2020-04-09 12:00
Глаз стал слезиться сразу после операции на катаракту, Внешний уголок глаза ограничен, по утрам " закисает". По рецепту врача 10 дней капаю от сухости глаза. Ничего не меняется., глаз мокрый, приходится промаргивать. Ощущения неприятные.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-09 12:19
Какие закапываете капли? Есть ли жалобы, кроме слезотечения?