Течет слеза
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня красные глаза, печет в глазах, слезы течет с уголков глаз, еще печет возле уголков глаз, слеза течет особенно вечером как я прихожу домой, еще печет возле уголков глаз внизу, я капаю окомистин, не помогает, я вот проснулся и чувствую течет снова слеза, подскажите какие капли, и что это может быть, я живу в городе где много ветра
Категория: Офтальмолог
5 ответов
Здравствуйте! Окомистин однозначно не поможет. В глаза увлажняющие капли (артелак, хило-кеа, оптинол), наночь очень хорошо гелевую форму (офтагель например)
Евгений Спасибо вам большое, такое чувство что нижнее веко наполнено водой