Танцы при кисте яичника
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 21 год. На левом яичнике обнаружили кисту желтого тела. Когда позанимаюсь может тянуть внизу живота с другой стороны. Врачи толком не сказали, можно ли танцевать или нет. Вопрос к вам: при кисте желтого тела можно танцевать, не опасно ли это? И правда ли, что спорт и танцы способствуют образованию новых кист?
3 ответа
- если капсула кисты толстая и боли несильные после занятий - можно
- нет, неправда