Киста яичника желтого тела
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дюфастон пить на какой день менструального цикла при кисте желтого тела. До этого принимала Дюфастон хорошо помогли, но вот только не помню на какой день, делала узи потвердилась киста желтого тела. Заранее спасибо ВАМ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-26 20:12
Здравствуйте. Во-первых, нужно видеть результаты УЗИ.
Во-вторых, извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу. Вероятнее всего, Дюфастон - не только то, что нужно