Тактика лечения моего заболевания

Спрашивает: эльвира
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Псориаз, остеохондроз, 2 операции- перелом левой ноги, которая сейчас больше всего беспокоит, и гинекологическая операция по удалению фибромы матки и эндометриоза
Здравствуйте, хочу получить консультацию по тактике лечения болезни Паркинсона. Мне в прошлом месяце былО назначено лечение. До этого я постоянно принимала наком 250/25 мг. 6 раз в сутки. Теперь назначено 7 препаратов. Состояние ухудшилось
. Это Столево 150/37,5 5 раз в день, азилект 1мг. 1 таб. Утром, мирапекс 1,5 мг. В день постоянно, ПК мерц 1 таб. Утром, 1 днем после еды, кеппра 1 таб. Утром,1 днем, миртазипин 1 таб. На ночь. Ти
Это через 3 недели привело к проблемам с мочеиспусканием, тяжелые запоры. Депрессию. Мой основной вес 50 кг.

Ваше мнение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-03 23:00
Добрый вечер.

Учитывая суммарную дозу Леводопы, можно сказать что у вас  она чрезмерная.
Но менять схему самостоятельно или дистанционно я вам не советую.
Лучше повторно обратиться к вашему лечащему врачу и скорректировать лечение.
Это "ювелирная" работа, чтобы доза Леводопы была немного меньше, чем необходимо вам на данный момент.  Лучше, если есть недостаток дофамина в головном мозге, чем наоборот.