Рецидивы хронических заболеваний
Спрашивает: КАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гэрб, хрон. Цистит и пиелонефрит
Здравствуйте, на фоне нервного состояния, которое длится уже более 2-х лет постоянно появляются рецидивы хронических заболеваний (гастрорефлюксная болезнь (проявляется как афтозный стоматит во рту) и цистит с пиелонефритом (боли в пояснице и внизу живота, учащенное мочеиспускание), тремор рук практически на протяжении всего дня и тремор всего тела утром, как только просыпаюсь, а так же участились судороги в ногах, могут быть по несколько раз за 5 минут. Посоветуйте, какие анализы сдать, может лекарства какие-то? Не знаю как привести в нормальное состояние нервную систему.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Могу рекомендовать вам прием курсом таб. Нейробион- по 1 таб. Утром и вечером, во время еды, 4 недели.
А также Гопантеновая кислота 500 мг- по 1 таб. 3 раза в сутки, курс 3 недели
Этот улучшит ваше состояние. . По поводу дообследований-нужен личный осмотр терапевта вначале.