Такое может быть? Как этого понять?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я была беременна у меня было неразвивающая беременность и сделали аборт. После этого 2 месяца месячные были нормальноми но в этом месяце месячные не такие как раньше есть крови кусочками как печень уже 2ьдень идёт. Мы занимались с мужем только 1 в месяц. Думаю у меня было выкидыш или какая то патология? Или это нормально такое быть?

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-19 13:43
Здравствуйте, нужно комплексное обследование гормонального фона. Сдайте гормоны щитовидной железы (ТТГ, АТПО, Т3св, Т4св, ТГ, антитела к ТГ), УЗД щитовидной железы, женское гормональное зеркало (естрадиол, пролактин, ФЛГ, ЛГ, индекс свободного тестостерона, андростендион, дигидротестостерон, ДГА-с, ССГ, АМГ, ингибин В на 2-5 день МЦ, прогестерон на 21-23 день МЦ), УЗД ОМТ на 5-7 день МЦ. Будьте здоровы!