Тахикардия после анастезии

Спрашивает: Рушан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сегодня делал колоноскопию под наркозом, после него тахикардия, пульс 100 и иногда голова кружится это нормальная реакция или нет? До этого 2 дня почти ничего не ел, сейчас поел. Спасибо

1 ответ

Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2021-09-05 08:23
Здравствуйте. А сколько времени это продолжается? Тахикардия может быть, но должна пройти в течение пары часов.