Общий наркоз после седации

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне назначена операция по удалению желчного пузыря. Так же буду делать фгдс и калоноскопию под седацией. Вопрос заключается в том, можно ли после седации делать общий наркоз!? Переживаю, так как имею сердечные заболевания. Миокардит, замирание, тахикардия.

1 ответ

Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2020-02-02 17:37
Здравствуйте. Вы можете диагноз сказать? Миокардит когда был? Замирание это не диагноз, тахикардия какая? Наблюдается ли у кардиолога? Принимаете ли какие нибудь препараты?