Можно ли с таким ЭКГ делать общий наркоз?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия 120гемоглобин.
Здравствуйте, помогите с ЭКГ. Предстоит операция под общим наркозом а в диагнозе нечего не разобрать. Можно-ли делать наркоз с этим диагнозом или надо ещё обследоваться. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2022 года

4 ответа

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-03-24 20:17
Здравствуйте. Можно.
Анна 2022-03-24 20:21
А в диагнозе не подскажите что за слово? И подскажите возможна ли синусовая тахикардия при пульсе 88?
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-03-24 20:39
Нет. Граница для тахикардии 90.
Анна 2022-03-24 20:42
Спасибо большое схожу тогда платно переделаю. А то в заключении написали синусовая тахикардия. Хотя пульс 88 был и то я немного нервничала.