Удаление аденоидов под общим наркозом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Часто болеем ОРЗ, ОРВИ, бронхит, отит
Здравствуйте, моей дочери 3 года, сурдолог поставил диагноз, срочно удалить аденоиды (плохой снимок) ребенок уже плохо слышит и может вообще оглохнуть или ослепнуть. Проходим срочно комиссию на операцию по удалению аденоидов под общим наркозом, сдали множество анализов. Но кардиограмма показала, что у дочери синусовая тахикардия. Скажите, при этом диагнозе нас будут оперировать под общим наркозом, или нет? Спасибо!
Теги: тахикардия и аритмия при аденоидах
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-10 22:12
Здравствуйте. Синусовая тахикардия - нормальная реакция на волнение или инфекцию. Проблем быть не должно.