Возможность применения общего наркоза
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, готовлюсь к операции не противопоказан ли общий наркоз при таком заключении ЭКГ:
Р сек: 0,10, PQ сек: 0,14 QRS сек: 0,10 QT сек : 0,32 RRсек: 0,64 ЧСС удмин 92
Синусовый ритм с ЧСС 92 в мин. Тахикардия. ЭОС: Вертикальное положение. Изменение процессов реполяризации боковой и нижней стенки ЛЖ.
1 ответ
Здравствуйте! Противтпоказаний к наркозу по этому описанию нет.