Лазерная коррекция зрения - возможна ли с таким показателями?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, забрала результаты ЭКГ. Помогите разобраться. Насколько все сейчас по состоянию. И как можно поддержать для улучшения.
Ритм синусовый 55-70 уд/мин, RR=0,86-1,10 сек; P=0,09 сек; PQ=0,14 сек; QRS=0,09 сек, QT=0,38 сек, ЭОС вертикально. З. TV2-V4 снижен, деформирован.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Синусовая аритмия (∆RR=0,24 сек) Повышена нагрузка на правое предсердие. Умеренные дистрофические изменения миокарда преимущественно передне-перегородочной, передне-верхушечной области V. S.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото ЭКГ.