Возможна ли лазерная коррекция?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Здравствуйте!
Мне 22 года, с 3-х лет стоит диагноз (на фото) год указан 2007, но с 2001 никаких изменений нет, только лишь иногда пишут миопия средней степени.
в 7 лет (2001 г) была сделана склеропластика левого глаза.
Скажите, пожалуйста, есть ли шанс коррекции зрения, стоит ли вообще проводить обследования и тратить на это деньги?
Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-18 08:29
Здравствуйте. После лазерной коррекции зрение будет не лучше, чем при максимальной коррекции в очках