Можно ли делать операцию
Спрашивает: Резида
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотела сделать лазерную коррекцию зрения. Сказали нужны анализы на РВ, Вич и Гепатит ВС. Везде все отрицательно, кроме. Суммарные антитела к T. pallidum (IgA, IgM, IgG) положительно, хотя ЭМДС отрицательно. В 2007 году заболела сифилисом, но в прошлом 2014 году после сдачи очередных анализов, врач сказала что все нормально, при сдачи анализа с крови результаты еще будут положительными но беспокоиться не стоить, вылечилась. Вопрос такой сделают ли мне лазерную коррекцию зрения с такими результатами?
1 ответ
Здравствуйте, со справкой из квд, что в таком то году получила полный курс специфического лечения должны сделать. Всего доброго.