Сжимаюца мышцы ног

Спрашивает: Giorgi
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Незнаю подскажите пж
Здравствуйте, у меня сжимаются мышцы ног уже как 2 месяца примерно временами например когда в стою утром мышцы начиная с верхних до кончика палцев начинают жимаца и ужасно болит не все сразу но иногда верхная часть иногда нижная что посаветуйте
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-25 09:51
Здравствуйте.

Пройдите электронейрографию нервов нижних конечностей, а также электромиографию мышц нижних конечностей чтобы по возможности выявить предварительную причину Ваших симптомов. С результатом обращайтесь к неврологу.