Сыпт после ковида

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дочь переболела ковидом, выписали неделю назад. Держится небольшая температура 37-37,3, слабость. Два дня назад она заметила сыпь на ноге, не чешется, не беспокоит, при нажатии не пропадает, но бледнеет. Результаты анализа крови прилагаю. Впереди праздники, к терапевту не попадешь. Стоит беспокоится? Спасибо!
Категория: COVID-19
Добавлен: 31 декабря 2022 года

1 ответ

Небольшие высыпания бывают после любой вирусной инфекции. Самая частая причина недостаточное потребление чистой воды или токсическое действие медикаментов.