Сыпь внизу груди розовая
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста похоже ли это на воспалительный рак груди? Началось в ноябре был зуд, сделана маммография и УЗИ (в заключении только мастопатия без кист). Дерматолог прописал Акридерм и таблетки от аллергии, уколы кальция глюконат. Почти прошло в марте и вот неделю как снова появилась эта краснота. Немного зудит.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

2 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-05-15 17:28
Здравствуйте.
Это кожные изменения, на рак не похоже.