Сыпь внизу спины, сильно чешется
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, несколько дней назад на пояснице (в низу спины) справа у меня появилась сыпь. Фото прилагаю. Сыпь не болит, самочувствие в норме, но она сильно чешется. Что это может быть? Насколько вижу, она, похоже, постепенно проявляется теперь на правом боку. Желтый оттенок - это мазь (гиоксизон).
Категория: Дерматолог
5 ответов
Артем 2021-12-14 06:57
У одного из них есть нечто похожее на головку-пузырек. Про остальные сказать сложно
По внешним признакам и описанию это укусы.
При зуде Цетрин 1 таб. Вечером внутрь не более 7 дней.
Вечером наружно крем Акридерм 7 дней