Красные пятна на спине, сильный зуд

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у моего брата несколько лет подряд, на теле появляется аллергия, особенно активно после лета и продолжается до конца весны.
Красные пятна по всей спине, выступают над поверхностью кожи, очень сильно чешутся, начали распространятся по груди.
Что это может быть? Какие препараты можно принимать для уменьшения зуда?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-20 05:51
Здравствуйте.

Диета по Адо на время лечения.

Мыть 1 раза в 3 дня.

Наружно спрей Неотанин 2-3 раза в день наружно 5 дней.