Красное пятно чешется не сильно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пару дней назад появилось красное пятно сначала было похоже на укус комара. Немного чешется, но потом начало разрастаться. Обработала йодом и помазала клотримазолом (по совету т к думали лишай) домашних животных нет и контакт исключен, с ребенком гуляла в парковой зоне на детской площадке, укус насекомого не исключаю, заметила пятно не сразу на другой день после прогулки. Что это такое? Чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-17 13:01
Здравствуйте, Наталья надо исключать лишай - сдайте соскоб на грибок. Не забывайте, что заразиться можно не обязательно непосредственно от больного животного.