Выпуклые красные пятна. Чешутся сильно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия, цистит, субклинический гипотериоз.
Здравствуйте, четыре дня назад появились несколько пятен после душа, как укус насекомого или как после укола манту, если трогать то чешутся сильно. Один прошел, остался след как гемотома. Поменяла место жительства, у меня трое маленьких детей боюсь заразить. Заранее огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-15 23:40
Здравствуйте.
Похоже на дерматит на укусы насекомых.
Добавьте более четкие фото.