Красные пятна, зуд, припухлость

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, два дня назад появились три красных пятна, одно под подборотком, на пальце и на запястье руки. Пятна по виду были красные, припухшие, как от укуса насекомых, сильно чесались. Пила цитрин, мазала фенистилом. Сегодня, после того как высох фенистил на пятнах появился белый налет. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2016 года

2 ответа

елена 2016-10-07 12:07
Еще забыла добавить, что пятна как бы "возвышаются" над кожей и горячие.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-07 14:09
Здравствуйте!
Возможно, это - аллергическая реакция на укусы насекомых.
Используйте крем " акридерм - гк " - 2 раза в день до 10 дней.
Цитрин - 1 таб. Вечером до 5 дней.