Красное пятно с белой жидкость

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, 4 дня назад появилась сыпь на руке в виде красных пятен с белой жидкостью, на следующий день пятна появились и на ногах(похожие на прыщики), но не в большом кол-ве. Стала прижигать спиртом и зеленкой, белая жидкость прошла, ну красные пятна на теле остались и вылезают по 1 в день, сопровождается сильным зудом, есть подозрения, что был укус от насекомого. Подскажите пожалуйста, какими средствами можно воспользоваться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 20:23
Добрый день, нужно видеть, это может быть все что угодно. Присылайте снимки.
Алина 2019-04-30 22:17
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-03 13:33
Может быть аллергическая реакция на укусы насекомых.