Сухое пятно на груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи!

Посмотрите, пожалуйста, фото. Очень переживаю, что это может быть? На рак груди, вроде, не похоже… Но всё равно очень странная штука. Находится примерно неделю, не проходит, не болит, не чешется, никакого дискомфорта не доставляет. Но и не проходит! Мне кажется, что за последние пару дней она только увеличилась. На ощупь просто маленький участок сухой кожи, как экзема. Мазала Тетрациклин, Элоком, просто увл. Крем с глицерином… Эффекта нет.

Прошу, помогите! Стоит ли мне обращаться на очную консультацию к маммологу?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 мая 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-05-22 18:15
Здравствуйте, следует обратиться к дерматологу.
Платная консультация
Мария 2022-05-22 20:57
Спасибо большое за ответ!

Т. е. Вы полагаете, что проблема сугубо дерматологического характера? Это не может быть рак груди, киста или что-то подобное?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-05-28 08:17
По фото похоже на кожную патологию.
Для исключения патологии м. ж. нужно выполнять 1 раз в год узи м. ж.