Зудящая сыпь на груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 3 дня назад на одной молочной железе появились зудящие пятна.
Аллергией я не страдаю. Стиральный порошек, продукты питания и т. п я не меняла.
Из сопутствующих заболеваний фиброзно-кистозная мастопатия с расширением протоков до 3мм
Прочитала, что подобными симптомами проявляется воспалительный рак груди. Очень боюсь.
Была у мамолога, та посмотрела и ни как не прокомментировала. УЗи и мамография в норме (одна маленькая киста 4мм)
Что это может быть? Может ли быть признаком онко?
Спасибо
Фото здесь
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-02-15 18:54
Здравствуйте.
У Вас изменения на коже.
Вероятно это дерматит. Обратиться нужно очно к дерматологу.
С онкологией и молочными железами не связано.