Сыпь в подмышке, на руке и на бедре

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Астма атопическая средней тяжести, атопический дерматит с рождения на эмолентах, пищевая аллергия, риносинусит
Здравствуйте, Здравствуйте! Помогите советом пожалуйста
Лежали в больницах, сдавали анализы на грибки и инфекции показывает все чисто а анализ аллергии высокий. Год ростет сыпь больших размеров все начиналось с маленьких пятен. Ставили микотическую экзему, инфекцию но ничего не помогает и врачи просто отправляют домой
Есть пищевая аллергия на что не знаем. Здавали на все продукты показывает все по 0. Пили антибиотики все в пустую, антисептические растворы делают только хуже! Все чешется и болит!
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-06-01 14:44
Добрый день.

Вы решили свою проблему?